UA
 

БЮТ призвал НУ-НС прекратить разговоры с регионалами

Корреспондент.net,  27 сентября 2007, 17:54
0
17

БЮТ призывает политических партнеров прекратить все разговоры об объединении в коалицию в будущем парламенте с Партией регионов.

Сегодня, 27 сентября, отвечая на вопрос журналистов, заместитель руководителя избирательного штаба НУ-НС Николай Онищук дал понять, что после досрочных выборов в будущем парламенте может быть создана широкая коалиция.

В Блоке Юлии Тимошенко выражают удивление этим заявлением и искренне советует Онищуку прочитать и послушать слова Президента Украины Виктора Ющенко, сказанные во время встречи с Юлией Тимошенко, которые абсолютно четко свидетельствуют о том, что в будущей Верховной Раде должна быть создана коалиция демократических сил.

"Мы убеждены, что любые другие заявления, сомнения и потаенные желания вводят в заблуждение людей, негативно влияя на их выбор, порождают апатию и разочарование в демократических силах. Поэтому мы призываем наших политических партнеров прекратить всякие подобные разговоры относительно объединения с Партией регионов и публично заявить о поддержке позиции, высказанной сегодня Юлией Тимошенко и Президентом Украины", - заявили представители БЮТ.

Напомним, лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко утверждает, что между Партией регионов и Нашей Украиной в настоящее время идет "процесс переговоров" о создании коалиции.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии