UA
 

Лукарелли обижен на Луческу

Корреспондент.net,  27 сентября 2007, 16:42
0
14

Итальянский форвард донецкого Шахтера Кристиано Лукарелли разместил на своем официальном сайте информацию, в которой сообщает, что недоволен ролью, которую Мирча Луческу отводит ему в команде.

"Хочу извиниться перед нашими читателями за то, что не оставил свой комментарий по окончании матча с Днепром. Будучи в очередной раз замененным после первого тайма, я предпочел отказаться от заявлений по горячим следам, чтобы избежать высказываний, сделанных под влиянием злости и разочарования", - пишет Лукарелли.

Гол Селтику и пища для размышлений для Луческу(АР)

 
"К сожалению, вынужден отметить, что ситуация начинает усложняться. Достаточно вспомнить, что с момента моего приезда в Донецк я всего лишь раз провел на поле все 90 минут. Такого со мной не случалось с тех пор, как я принимал участие в юношеских турнирах. Тогда мне было 15 лет", - заявил итальянец.

"Очевидно, что мой организм привык играть всегда. Это важно для выхода на пик формы. Конечно же, я постараюсь засучить рукава, продолжу тренироваться с максимальной самоотдачей, как я делаю это и сейчас (в том числе и потому, что в целом для меня все складывается хорошо), но очевидно, что ситуация начинает меня чуточку зажимать и есть необходимость поразмыслить", - говорится в комментарии Лукарелли.

По материалам: Официальный сайт Кристиано ЛукареллиFootball.Ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии