Стартовала 1/16 финала Кубка Украины по футболу

Корреспондент.net,  24 сентября 2007, 17:39
0
12

В понедельник, 24 сентября, состоялся первый и единственный матч 1/16 финала розыгрыша Кубка Украины по футболу. Овидиопольский Днестр в домашних стенах без труда справился с Энергетиком из Бурштына со счетом 2:0.

У хозяев забивали Згура на 25-й и Гилазев на 80-й минутах. Также на 90-й минуте Згура не реализовал пенальти, что могло привести к полному разгрому бурштынского клуба.

В ближайшие два дня будут сыграны все остальные матчи 1/16 финала Кубка Украины. 25 сентября в очных встречах сойдутся Александрия и донецкий Металлург, а также Нефтяник-Укрнефть и Заря.

Среда будет основным кубковым днем для оставшихся 13 пар, которые разыграют путевки в 1/8 финала. Пары выглядят следующим образом: