UA
 

Сабо доволен своим возвращением

Корреспондент.net,  24 сентября 2007, 08:33
0
9

Новый-старый главный тренер Динамо Йожеф Сабо остался доволен собой и своей командой, сумевшей разгромить в Симферополе Таврию со счетом 4:1.

"Мне приятно, что после моего возвращения команда сыграла просто великолепно. Футболисты выполнили все, что я требовал, и я думаю, что мы вели всю игру. Наша главная задача заключалась в том, чтобы не давать времени на раздумья футболистам Таврии. Даже несмотря на то, что команда сыграла ответственный поединок 19 сентября и у нас было мало времени на отдых, нам удалось достичь хорошего результата. В конце мои игроки начали баловаться, вследствие чего могли получить травмы", - сказал Сабо.

Сабо доволен (ФК Динамо)

 
"У каждого тренера должна быть разнообразная тактика, которая зависит от соперника. Я работаю так, чтобы достичь результата. Может быть, следующую игру я построю совсем по-другому. Сегодня это сработало, потому что команда выполнила поставленную задачу. Будем надеяться на дальнейший прогресс в игре нашей команды, ведь нам предстоят очень ответственные игры", - отметил тренер.

Рассказал Сабо и о ситуации с Бангура: "У него перелом хрящика под ребром. Это еще хуже. Ориентировочный срок его отсутствия - три недели. Что же касается Диакате, то будет хорошо, если он появится в октябре".

Возвращаясь к матчу в Риме, Йожеф Сабо сказал: "Рома была не той Ромой, которую мы видели. Ее можно было обыграть, если бы удалось включить немного скорости и не бояться. В футболе вообще нельзя бояться. С любым соперником можно играть, причем очень даже хорошо".

По материалам: UA-футбол

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии