UA
 

Бритни Спирс грозит полгода тюрьмы

Корреспондент.net,  22 сентября 2007, 08:35
0
22

Американская поп-дива Бритни Спирс может провести в тюрьме до шести месяцев. В пятницу, 21 сентября, в Лос-Анджелесе (штат Калифорния) ей были предъявлены обвинения в том, что она скрылась с места дорожно-транспортного происшествия на автомобиле, которым управляла, не имея водительских прав.

Об этом сообщил представитель прокуратуры Лос-Анджелеса Ник Веласкез.

25-летняя певица 6 августа на автомобильной стоянке в Сенчури-Сити к северу от Лос-Анджелеса не справилась с управлением и врезалась в припаркованную машину.

Видеоматериалы, отснятые папарацци показывают, что Спирс осмотрела свой автомобиль, после чего уехала с места аварии, не оставив владельцу пострадавшей машины никаких сведений о себе.

Через три дня потерпевший подал заявление в полицию. Однако в результате проверки было выяснено, что Спирс никогда не сдавала экзамены на права по месту жительства в Калифорнии, отметил Веласкез.

Первое слушание по этому делу запланировано на 10 октября, указал он.


Это дело стало еще одной неприятностью в длинной цепи неудач, которые обрушиваются на молодую певицу. Ранее в этом месяце судья постановил, что она обязана проходить еженедельно "спонтанные проверки" на присутствие алкоголя и наркотиков в крови для того, чтобы иметь право встречаться с детьми, опеку над которыми она делит с бывшим мужем Кевином Федерлайном.  

Кроме того, от сотрудничества с певицей отказалась ее управляющая компания, а ее выступление на открытии ежегодной церемонии вручения музыкальных премий MTV обернулось полным провалом. Певица, ставшая в последние два года "королевой таблоидов", выглядела крайне непрофессионально, словно дебютантка. Спирс не удалась танцевальная программа, а получавшиеся у нее па не совпадали с отработанной программой группы хореографической поддержки, сообщает ИТАР-ТАСС.

По материалам Вести

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии