UA
 

Неизвестные похитили жену и BMW соратника Януковича

Корреспондент.net,  21 сентября 2007, 19:16
0
29

Во Львовской области четверо вооруженных неизвестных похитили жену и автомобиль кандидата в народные депутаты от Партии регионов Сергея Уварова.

20 сентября сотрудники правоохранительных органов получили сообщение о том, что в городе Винники Львовской области на улице Кольцевой,  четверо неизвестных лиц, вооруженных автоматами, похитили автомобиль BMW Х5, темно-синего цвета, 2005 года выпуска, с государственным номером чешской регистрации вместе с женщиной-водителем.

На месте происшествия оперативники выяснили, что авто принадлежит Уваровой В. - жене бывшего городского председателя Винников Сергея Уварова, кандидата в народные депутаты от Партии регионов, которая работает директором ООО Теракота.

Как сообщают сотрудники правоохранительных органов, преступники, угрожая Уваровой В. автоматами, втолкнули ее на заднее сидение автомобиля и повезли в направлении Львова. Однако, по дороге злоумышленники выбросили женщину на обочину, а сами исчезли на украденном BMW.

Как сообщается, написать соответствующее заявление в правоохранительные органы жертва нападения отказалась.

Напомним, что Уваров Сергей Иванович, директор ООО Данило Галицкий, проживающий во Львове, - №289 в списке Партии Региoнов.

По материалам ЗІК

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии