UA
 

Янукович: Помаранчевая орда опозорила страну на весь мир

Корреспондент.net,  21 сентября 2007, 18:59
0
143

Сегодня, 21 сентября, во время своего выступления на митинге в Луганске Премьер-министр Украины Виктор Янукович подверг сокрушительной критике помаранчевые силы.

По его оценке, в Украине правила помаранчевая орда, которая опустила экономику, опозорила страну на весь мир и поссорила народ.

"Они должны получить оценку избирателей, а она будет не очень утешительной", - убежден лидер Партии регионов.

Янукович заверил избирателей, что в Партии регионов достаточно сил и желания отстоять народ и страну. Он также выразил уверенность, что Луганская область скажет свое слово и поддержит Партию регионов.

Помимо этого, как сообщил премьер-министр Украины в прямом эфире Луганского областного телевидения, он не сомневается, что новый парламент проголосует за Государственный бюджет на 2008 год.

По словам Януковича, гарантией этого являются избирательные списки, которые на 95% состоят из нынешних народных депутатов. Кроме того, отметил он, в бюджете на будущий год заложены реальные цифры и реальные программы.

Сегодня в правительстве, по оценке Януковича, самые лучшие менеджеры и "это не правительство помаранчевых или белого братства, которое народу рассказывало сказки, а занимается экономикой".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии