UA
 

Литвин надеется на успешную работу следующего парламента

Корреспондент.net,  21 сентября 2007, 15:47
0
13

Лидер Блока Литвина Владимир Литвин надеется, что после выборов состав парламента изменится и станет, наконец, работоспособным.

Такое заявление он обнародовал во время пребывания в Донецкой области.

По словам политика, 30 сентября - это последний шанс для спасения страны. "Если и эта Верховная Рада окажется неработоспособной, то нужно будет об Украине как государстве забыть, потому что другого парламента уже не будет", - сказал Литвин.

Лидер Блока Литвина призвал избирателей прийти на участки и проголосовать за ту партию или блок, которым они действительно симпатизируют.

"Нужно, наконец, наводить в стране порядок. Чтобы у людей появилась уверенность в завтрашнем дне. Больше нельзя жить ощущением, что все временно. Вроде и страна временная, и государство временное, и мы все в нем временно", - добавил Литвин.

Напомним, позавчера,19 сентября, член Компартии Украины, председатель Постоянной комиссии крымского парламента по рекреационному, санаторно-курортному комплексу и туризму Вячеслав Захаров утверждает, что активисты Блока Литвина скупают в Крыму голоса местных избирателей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии