UA
 

Вайнона Райдер и Микки Рурк сыграют в криминальном триллере

Корреспондент.net,  21 сентября 2007, 14:04
0
20

Вайнона Райдер и Микки Рурк снимутся в криминальном триллере Грегора Джордана Информаторы. Релиз картины намечен на 2008 год. События ленты, состоящей из семи отдельных историй, происходят на протяжении семи недель в 1980 году в Лос-Анджелесе.

В фильме Информаторы главными героями выступят исполнительный кинопродюсер, его жена, его же любовница, а также звезда рок-музыки, вампир и похититель людей. Известно, что Вайнона Райдер сыграет журналистку, которая накануне порвала отношения с кинопродюсером Уильямом Слоаном.

Вайнона Райдер сыграет журналистку (postimees.ee)
 
Микки Рурк выступит в образе аморального типа по имени Питер, ранее работавшего охранником на киностудии, который похитил маленького ребенка для последующей его продажи лидеру одного из культов, базирующемся в Лос-Анджелесе.

Кроме Вайноны Райдер и Микки Рурка в криминальном триллере принимают участие Билли Боб Торнтон, Ким Бэсинджер, Брэндон Рут и другие.

В основу фильма лег одноименный сатирический роман Брета Истона Эллиса (Bret Easton Ellis), опубликованный в 1994 году. Стоит отметить, что Эллис известен книгой Американский психопат (American Psycho), по которой в 2000 году также был снят одноименный фильм с Кристианом Бэйлом в главной роли.

Начало работы над картиной намечено на октябрь 2007 года.

По материалам Telegraf.by

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии