UA
 

Абдулов в тяжелом состоянии. Врачи запретили перелет в Москву

Корреспондент.net,  21 сентября 2007, 04:22
0
15

Израильские врачи запретили Александру Абдулову лететь в Россию. Самочувствие известного актера катастрофически ухудшается, и дальняя поездка может роковым образом сказаться на его здоровье.

Как рассказали в израильской клинике, перелет Абдулова из Тель-Авива в Москву отложен на неопределенный срок. Лечащие врачи артиста говорят, что в его состоянии переезд невозможен.

"В ближайшие две недели Александр Гаврилович точно не прилетит в Москву, - сказали близкие Абдулова. - А дальше видно будет. Мы верим только в хорошее".

Специалисты Российского онкологического научного центра имени Блохина, несмотря ни на что, готовы принять Абдулова в своей клинике. На него в онкоцентре уже заведена медицинская карта и забронирована палата.

Клиника общего профиля Ихилов является основным подразделением Тель-авивского медицинского центра, рассчитанного на 1100 мест. Персонал центра, согласно данным, размещенным на его сайте, насчитывает около тысячи врачей.

Александр Абдулов попал в больницу в Севастополе в ночь на 18 августа. Через несколько дней актера перевезли в Москву. Как сообщил главный режиссер и художественный руководитель театра Ленком, в котором работает Абдулов, Марк Захаров, спустя некоторое время актер вылетел в Израиль на консультацию.

В Израиле Абдулову поставили диагноз "рак легких". В больнице, которая считается одним из лучших онкологических центров, актеру предложили несколько вариантов лечения, но до сих остается неизвестным окончательное решение со стороны Абдулова.

По материалам Твой день

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии