UA
 

Демьяненко: Ребята боялись соперника

Корреспондент.net,  20 сентября 2007, 08:18
0
12

После безвольного поражения в матче с Ромой главный тренер киевского Динамо Анатолий Демьяненко признал, что его команда выглядела неважно.

- Не было ли вам стыдно сегодня за игру Вашей команды? Ведь Динамо не создало абсолютно ничего, за счет чего можно было бы хотя бы рассчитывать не положительный исход. Почему так произошло?

- Конечно, сегодня мы сыграли неважно. Рома победила абсолютно заслуженно. Римляне владели преимуществом и вчистую нас переиграли. Будем разбираться. Создалось впечатление, что ребята на игру вышли в скованном состоянии, боялись соперника. А допускать такие ошибки в центре поля - просто непозволительно.

Редкий момент матча, когда Михалик был на высоте (АР)

 
- Сегодняшний результат - больше заслуга Ромы или настолько слабо сыграло Динамо?

- Рома играла прекрасно. Могу лишь поздравить нашего соперника с заслуженной победой. Мы и до игры знали, что Рома - очень сильная команда, которая не зря лидирует в чемпионате Италии. Команда сейчас на ходу, при этом в составе у Ромы собраны футболисты с очень высоким уровнем индивидуального мастерства.

- С чем была связана замена Майкла?

- Он неправильно играл и очень часто ошибался, что стоило нам опасных контратак со стороны Ромы.

Тотти и его несчастная тень (АР)

 
- Что с Бангура?

- Пока тяжело сказать что-то определенное. У него что-то то ли со спиной, то ли с мышцей. На ваш вопрос можно будет ответить после того, как свое резюме сделают наши врачи.

- Не стоило ли раньше провести замены?

- Не думаю, что это что-то кардинально изменило бы. Да, заменами я пытался усилить нашу игру, но гораздо более значимую роль играет уровень индивидуального мастерства каждого игрока.


В среду, 19 сентября, киевское Динамо провело свой первый матч в рамках группового турнира Лиги Чемпионов. Соперником чемпионов Украины была римская Рома. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. голы на счету Симоне Перотты и Франческо Тотти.

По материалам: ФК Динамо (Киев)

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии