Предупреждения: Тонетто (64) - Юссуф (29)

Динамо: Шовковский, Маркович, Федоров, Гавранчич, Эль Каддури, Михалик, Юссуф, Гусев (Корреа, 71), Майкл (Ребров, 56), Бангура (Диого Ринкон, 45), Шацких

Рома: Дони, Жуан (Ферарри, 82), Мексес, Аквилани (Писсаро, 83), Тотти, Таддеи, Де Росси, Перротта, Тонетто, Мансини (Жюли, 62), Кассетти

1-ая минута - Римляне контролируют мяч на своей половине поля

4-ая минута - Шацких исполняет подкат против Де Росси - фол

5-ая минута - Бангура попал в офсайд после длинной передачи из глубины

7-ая минута - Гусев потерял мяч на правом фланге

Динамо борется, но этого мало..(АР)

9-ая минута- Рома открывает счет. Тонетто простреливает с левого фланга, и Перотта наносит точный удар головой. 1:0

13-ая минута - Маркович в подкате выбивает мяч в штрафной у Мансини

14-ая минута - Перспективная контратака Динамо сорвана Майклом, потерявшим мяч на дриблинге

16-ая минута - Бангура обрезался в центре, Кассетти сделал рывок с мячом и опасно пробил с 22 метров - Шовковский!

19-ая минута - Опасная передача в штрафную на Мансини, но Шовковский первый на мяче

20-ая минута - Каддури обыгрался с Майклом на фланге и прострелил в штрафную, но Дони опередил Бангура

22-ая минута - Рома провела затяжную массированную атаку, которую завершал ударом с 17 метров Тонетто, но мяч у Шовковского

23-ая минута - Бангура получил мяч от Майкла и пробил из-за штрафной, но под мяч лег защитник

25-ая минута - Шацких неудачно принимает мяч в линии атаки и получаем контратаку

27-ая минута - Дальний удар Майкла приходится в защитника

28-ая минута - После прострела Таддеи Перотта продлевает мяч дальше, и Жуан с линии вратарской наносит удар - штанга!

30-ая минута - Тотти выполняет штрафной удар с 35 метров, рикошет, и мяч у Шовковского

32-ая минута - Дони перехватывает скидку головой Юссуфа

33-ая минута - Жуан перехватил пас на Бангура, но его передача в штрафную неточна

35-ая минута - После обрезки Мансини "Динамо" провело затяжную атаку, около минуты контролировало мяч, но до удара дело так и не дошло

38-ая минута - Михалик пробивает после паса Бангура, но попадает в защитника

40-ая минута - Гавранчич отдает длинный пас на фланг Каддури, но тот выпускает мяч за лицевую

41-ая минута - Бангура сбили сзади на приеме, Рома провела атаку, но Мансини выбил мяч а аут, соблюдая фейр-плей

43-ая минута - Ура! Бангура возвращается на поле!

44-ая минута - После паса Кассетти Перотта едва не переправил мяч в ворота - угловой. СаШо перехватывает подачу

46-ая минута - После подачи Гусева с углового Ринкон пробивает головой - неточно

47-ая минута - Дальний удар Юссуфа - мимо

49-ая минута - Мансини пробивал с острого угла, но Шовковский потянул

50-ая минута - Майкл зарабатывает штрафной на левом фланге. После розыгрыша опасная скидка Федорова, но Ринкон не добрался до мяча

53-ая минута - Дальний неточный удар Де Росси

55-ая минута - Де Росси оказывается на ударной позиции, но мяч выбивают на угловой

56-ая минута - После паса Юссуфа Михалик пробивает очень неточно

60-ая минута - Тотти подает штрафной, и Шовковский только со второй попытки фиксирует мяч

61-ая минута - Жуан опережает Гусева на фланге и заставляет Олега сфолить

66-ая минута - Таддеи неудачно выполняет штрафной, Маркович начинает контратаку, но теряет мяч

69-ая минута - Де Росси пасом вразрез выводит Жюли один на один, но Шовковский выигрывает дуэль у француза

Шовковский и его горе (АР)

70-ая минута - После обрезки Гусева Перотта выводит Тотти один на один, и тот точно бьет в дальний нижний угол. 2:0

74-ая минута - Аквилани после паса Жюли пробивает с полукружья, но немного неточно

76-ая минута - Корреа пробивает издали - мяч у Дони. Первый удар в створ за 15 минут до конца!

78-а я минута - Маркович обыгрался на входе в штрафную с Ринконо, вышел на ударную позицию, но Дони отразил его удар