UA
 

Тимошенко рассказала о своей жизни в последние недели перед выборами

Корреспондент.net,  19 сентября 2007, 10:24
0
13

Юлия Тимошенко рассказала журналистам о своей жизни в предвыборные дни. Она "очень рада, что осталось всего 10 дней до конца предвыборной агитации".

При этом Тимошенко сравнила себя с солдатом, который готовится к демобилизации. "Он зачеркивает даты на календаре. Так и я зачеркиваю", - сказала она.

Отвечая на вопрос журналистов, чем она себя поддерживает и как выдерживает такой напряженный график, лидер БЮТ ответила, что это выдержать невозможно и посоветовала не браться за это дело, потому что оно "тяжелое и неблагодарное".

В то же время, отметила Тимошенко, единственное, что изменилось в ее стиле жизни, она сейчас "просто начала масштабно пить кофе". "Я чувствую, что это немножечко помогает, потому что перегрузка действительно очень высокая".

Также она сообщила, что в день у нее по 2-3 огромных митинга, каждый из которых приносит свои яркие впечатления.

По ее словам, практически в каждом городе ей дарят картофель в форме сердца, что уже стало традицией. "Я думаю, что то, что по всей стране растет картофель в виде сердца - это добрый знак, и природа нас тоже поддерживает", - отметила Тимошенко.

Напомним, сегодня, 19 сентября, Юлия Тимошенко допустила вероятность выдвижения единого кандидата от БЮТ и блока Наша Украина - Народная Самооборона на выборы Президента в случае формирования этими блоками коалиции в Верховной Раде после выборов 2007 года.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии