UA
 

Предстоящее собрание депутатов Ющенко назвал бесплатным пиаром

Корреспондент.net,  18 сентября 2007, 15:08
0
16

Президент Украины Виктор Ющенко называет заседание парламента, запланированное на четверг, 20 сентября, бесплатным пиаром для социалистов и коммунистов.

Ющенко подтвердил свою позицию относительно нелегитимности такого собрания.

"Это бесплатный пиар для социалистов, коммунистов за счет государственного бюджета", сказал глава государства, добавив, что его удивляет то, что эту идею поддерживает Партия регионов.

"Меня удивляет позиция такой серьезной партии как Партия регионов, которая принимает участие в этих играх - это очевидно говорит о том, что ни премьер-министр Виктор Янукович, ни лидеры этого политического объединения, несмотря на колоссальную поддержку в обществе, все же не вышли из зоны спекулятивных действий, наигранных шоу, в чем я бы не хотел видеть участия Партии регионов, потому что это партия, которая отвечает за происходящее в стране", отметил Президент.

Он считает, что устраивание спектаклей, концертов является прерогативой вчерашних политиков.

Депутаты Верховной Рады V созыва соберутся в парламенте 20 сентября для рассмотрения проекта Государственного бюджета на 2008 год. Планируется, что заседание начнется в 10:00. На 9:00 запланировано проведение согласительного совета.

Депутаты V созыва фракции Блока Юлии Тимошенко и блока Наша Украина не будут принимать участие во внеочередной сессии Верховной Рады 20 сентября.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии