UA
 

Сайт регионалов дважды атаковали хакеры

Корреспондент.net,  18 сентября 2007, 13:50
0
15

Партия регионов заявляет о хакерской атаке на ее интернет-сайт. Согласно сообщению пресс-службы партии, такая атака была осуществлена вчера вечером и сегодня утром.

Пресс-служба ПР связывает сбои в работе своего сервера с проведением пресс-конференции кандидата в депутаты Верховной Рады от ПР Инны Богословской.

"Накануне пресс-конференции о деятельности Юлии Тимошенко сайт Партии регионов взломали и заблокировали", - говорится в сообщении.

Пресс-служба приносит извинения перед посетителями сайта и обещает предпринять меры по обеспечению его нормальной работы.

Напомним, что официальный информационный сервер Партии регионов с 10 сентября исключен из общеукраинского рейтинга политических сайтов bigmir)net. Сайт регионалов был дисквалифицирован за нарушение правил участия в рейтинге.

Помимо прочего, как стало известно вчера, Сайт Блока Юлии Тимошенко оптимизирован в поисковой системе Google по словам "капец стране".

Если в окне поиска набрать это словосочетание, то первым результатом Google отображает стартовую страницу официального сайта БЮТ.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии