UA
 

Янукович обозвал Тимошенко коровой

Корреспондент.net,  18 сентября 2007, 13:47
0
24

Лидер Партии регионов Виктор Янукович, выступая на предвыборном митинге в Виннице, рассказал своим сторонникам о непрофессионализме лидера БЮТ Юлии Тимошенко.

Как сообщает пресс-служба Партии регионов, в ходе митинга Янукович заявил о том, что ни в одном из регионов, которые он посетил, не услышал того, чтобы люди выступали за проведение досрочных выборов.

"Эти выборы нам не нужны", - подчеркнул Янукович. "Я приехал сверить с вами часы, идут ли они у нас с вами в унисон", - добавил он.

Затем, оценивая профессионализм лидера БЮТ на посту премьер-министра Украины в 2005 году, лидер Партии регионов отметил, что все слова, которые звучали со стороны оппозиции, были лишь лозунгами, и лидер БЮТ в роли премьер-министра выглядит "как корова на льду".

"Кататься на коньках, лепить горшки - это она умеет, но не умеет работать с экономикой страны", - заявил Янукович.

"Их социальные инициативы - это чистой воды популизм. Их не волнует политическая и экономическая стабильности в стране. Нельзя допускать популистов к власти", - подчеркнул лидер регионалов.

Напомним, что накануне Пресс-служба Партии регионов заявила, что партия не имеет никакого отношения к крупному рогатому скоту, в частности, коровам.


Ранее лидер Партии регионов Виктор Янукович сказал, что прогнозирует низкие результаты на выборах Рады 30 сентября у своих политических оппонентов.

Кроме того, лидер Партии регионов сообщил своим сторонникам о необходимости объединения Украины путем отстранения от власти "оранжевой команды".

По материалам: Обком
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии