UA
 

Черновецкий готов к досрочным выборам мэра

Корреспондент.net,  18 сентября 2007, 09:15
0
10

Члены команды нынешнего Киевского городского председателя Леонида Черновецкого готовы к проведению досрочных выборов мэра в столице.

Об этом в эфире Ток-шоу Николая Вересня на телеканале Citi заявила вчера, 16 сентября, заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Ирэна Кильчицкая.

"Мы перевыборов не боимся. И если они будут - мы к ним готовы", - сказала Кильчицкая, говоря о намерениях политических оппонентов действующего мэра Киева относительно перевыборов городского председателя.

"И если киевляне выразят другое мнение, чем год или полтора года назад, то мы его будем воспринимать как то, что мы это должны делать", - добавила заместитель председателя КГГА.

Как сообщалось ранее, Блок Наша Украина - Народная самооборона и Блок Юлии Тимошенко взяли на себя обязательство добиться проведения досрочных выборов городских председателей Киева Леонида Черновецкого и Харькова Михаила Добкина.

3 сентября лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявила, что допускает проведение досрочных выборов мэра Киева в октябре.

16 сентября лидер блока Наша Украина - Народная Самооборона Юрий Луценко сказал, что выступает за выдвижение его политической силой и Блоком Юлии Тимошенко единого кандидата в мэры Киева в случае проведения внеочередных выборов мэра столицы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии