UA
 

Вольные демократы идут в Верховную Раду с музыкой

Корреспондент.net,  14 сентября 2007, 15:00
0
16

Партия вольных демократов обещает, что в ближайшее время на центральных телеканалах начнется трансляция самого скандального предвыборного агитационного ролика, который когда-либо появлялся в отечественном телеэфире.

Это будет мультипликационный рекламный ролик, в котором в карикатурной форме изображены основные отечественные политические игроки, которые все вместе едут в будущее в одном Мерседесе.

Они руководят авто по очереди, делая при этом с ней все, что заблагорассудится. В конечном итоге, такое хаотическое управление приводит к тому, что автомобиль разбивается вдребезги, а его колоритный экипаж остается посреди дороги ни с чем.

По замыслу вольных демократов, авто символизирует Украину, управление которой наперегонки пытаются перебрать на себя разные водители, очень напоминающие отечественных топ-политиков.

Дорвавшись до руля, каждый из них рулит по собственному усмотрению, вследствие что Украина, кидаясь со стороны в сторону, фактически не двигается вперед. Впрочем, подобное управление непременно приводит к катастрофе.

Уже в ближайшие дни рекламный ролик вольных демократов начнут транслировать центральные телеканалы. Однако, со слов представителей партии, некоторые из них, вопреки избирательному законодательству, отказываются размещать ролик в своем эфире.

Вольные демократы допускают, что отказ демонстрировать их агитационные материалы - это "продолжение широкомасштабной контрпропаганды и притеснений, устроенных партии нынешней властью".

Трансляция рекламного ролика станет следующей попыткой прорвать информационную блокаду, устроенную вольным демократам, отмечают вольные демократы.

Вольные демократы напоминают, что ранее местное руководство ряда областных центров и Киева запрещало размещение агитационных щитов партии. После чего партийные активисты были вынуждены применить альтернативные способы ведения предвыборной агитации. В частности, отправить в тур по Украине агитационный автопоезд.

Посмотреть ролик можно, зайдя по этой ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии