UA
 

В Киеве покажут украинских знаменитостей без грима

Корреспондент.net,  14 сентября 2007, 11:02
0
24

13 сентября 2007 года в Киеве в Галерее РА стартовал совместный проект Издательского дома Коммерсантъ-Украина и Альфа-Банка - фотовыставка Первополосные кадры, которая до конца года пройдет также в Донецке, Одессе, Днепропетровске, Львове, Харькове и Запорожье.

Впервые широкой общественности будут представлены уникальные фотографии из архива фотослужбы Коммерсантъ (Украина), а также кадры, которые на протяжении двух лет работы Коммерсантъ (Украина) появлялись на первой полосе издания.

В рамках проекта пройдет мастер-класс для фотографов (фото предоставлено организаторами)
 
На снимках, как сообщили Корреспондент.net организаторы выставки, - герои нашего времени - политики, представители бизнес-элиты, деятели культуры и искусства, шоу-бизнеса, выдающиеся спортсмены - без масок и грима.

В рамках проекта для фотографов украинских СМИ будет проведен мастер-класс Иллюстрация события в ежедневных СМИ, который состоится 14 сентября в 14.00 в Галерее РА (ул. Богдана Хмельницкого, 32).

По словам генерального директора, главного редактора Коммерсантъ (Украина) Андрея Гоголева, "самое трудное звено в процессе под названием "выпуск газеты" - выбор фотографии на "центр первой".

Корреспондент.net

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии