UA
 

Террористы угрожают обезглавить Бритни Спирс и Мадонну

Корреспондент.net,  13 сентября 2007, 12:23
0
18

Исламские экстремисты угрожают силой обратить певиц Бритни Спирс и Мадонну в ислам, а если они будут сопротивляться, то обезглавить их за "распространение сатанинской культуры", сообщает World Net Daily.

Стоит отметить, что аудиозапись угроз была опубликована в сети Интернет в день прибытия королевы поп-сцены Мадонны в Израиль для встречи праздника Рош ха-Шана, который певица, увлекшаяся Кабаллой, предпочла встречать на Святой земле.

"Если я встречу этих шлюх, то мне выпадет честь - повторяю, мне выпадет честь - отрезать головы Мадонны и Бритни Спирс если они продолжат распространять свою сатанинскую культуру против ислама", - заявил Мухаммад Абдель-Аль, лидер террористической организации Комитет народного сопротивления.

Комитет, базирующийся в секторе Газа, осуществил тысячи терактов и ракетных атак на еврейские поселения.

Слова Абдель-Аля и других лидеров террористов приводятся в книге "Беседы с террористами: от Голливуда до Святой Земли", написанной Аароном Кляйном. Аудиозаписи угроз опубликовал сайт TMZ.com.

По словам основателя и главы группировки Мечи Ислама шейха Абу Сикра, многие палестинцы жалуются, что под влиянием "дешевых американских мелодий" дети пренебрегают учебой и отказываются от ценностей Ислама.

Надо сказать, что боевики Абу Сикра ответствены за подрывы интернет-кафе, ночных клубов и школы ООН в секторе Газы, в которой юноши и девушки получали образование, сидя за одной партой.

Представители Бригад Саллах ад-Дина согласны с Комитетами, называя творчество певиц - частью войны, объявленной США исламскому миру.

По материалам MIGnews, NEWSrin.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии