UA
 

Янукович: Власть нужна оранжевым, чтобы издеваться над страной

Корреспондент.net,  12 сентября 2007, 13:16
0
24

В ходе предвыборного митинга в городе Токмак Запорожской области лидер Партии регионов Виктор Янукович сообщил своим сторонникам о необходимости объединения Украины путем отстранения от власти "оранжевой команды".

Как сообщает пресс-служба Партии регионов, Януковича в Токмаке уже с самого утра ожидали порядка десяти тысяч человек, пришедших навстречу с лидером партии.

Оранжевые опозорили страну на весь мир, - уверен Янукович
Обращаясь к митингующим, Янукович регионов сказал, что "власть нужна оранжевым, чтобы издеваться над страной". Лидер регионалов убежден, что "оранжевые опозорили страну на весь мир, когда из-за коррупционного скандала Президент отправил в отставку правительство Юлии Тимошенко".

По мнению Януковича, популизм "оранжевой команды", непрофессионализм привели к тому, что оранжевые обманули Майдан и не выполнили данные ими обещания. "Поэтому, - сказал лидер регионалов, - их сторонники не вышли на Майдан второй раз, когда оранжевые лидеры призывали сделать это во время кризиса. Народ оранжевым не верит".

"Народ Украины, сказав свое слово в 2004 и 2006 годах, повторит его и в 2007 году", - убежден Янукович.

Лидер Партии регионов заявил о том, что его правительство стремится вернуть доверие народа к власти, а для этого необходимо, чтобы власть работала на народ, на страну. "Скажем "Нет" команде, которая себя дискредитировала. Вы верите в их сказки?" - спросил Янукович собравшихся людей.

Мы стабилизировали отношения с Россией. Это - наш стратегический партнер, - поясняет лидер ПР
"Наша задача - объединить Украину. Она должна быть единой и неделимой. Люди хотят жить в мире и стабильности, и мы сделаем все, чтобы так и было. Мы стабилизировали отношения с Россией. Это - наш стратегический партнер. Мы будем дружны со всеми странами", - резюмировал Лидер ПР.

Напомним, накануне Янукович сказал, что прогнозирует низкие результаты на выборах Рады 30 сентября у своих политических оппонентов.

"Я верю, что 30 сентября будет крахом их надежд навсегда, никогда в Украине не будет больше "оранжевого беспредела", - сказал Янукович.

Корреспондент.net

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии