UA
 

Каладзе: На легкую прогулку украинцы могут не рассчитывать

Корреспондент.net,  7 сентября 2007, 09:35
0
11

В субботу, 8 сентября, сборной Украины в рамках отборочного турнира на Евро-2008 предстоит выездной поединок с национальной командой Грузии. О том, как грузины готовятся к матчу с командой Олега Блохина рассказал защитник итальянского Милана Каха Каладзе.

"Сразу предупреждаю: на легкую прогулку украинцы могут не рассчитывать. Мы, хоть и потеряли шансы завоевать путевку на чемпионат Европы, решительно настроены обыграть сборную Украины, - заявил Каладзе.

Команда Каладзе вновь обещает дать бой (Reuters)

 
"Во-первых, мы уже семь раз играли с вашей командой и ни разу не побеждали. Особенно обидным было последнее поражение в Киеве, когда наша команда вела 2:1, но в итоге уступила - 2:3. Знаете, мне кажется, если бы я был в строю, то нам удалось бы отстоять положительный результат", - сказал футболист.

"Во-вторых, учтите, что в сборную Грузии вызваны пять футболистов, выступающих в чемпионате Украины, что повысит для них мотивацию", - отметил Каладзе.

Поделился Каха Каладзе своим мнением и по поводу ситуации, возникшей в Челси у Андрея Шевченко.

"Я общался с Шевой, он, как и любой амбициозный футболист, очень переживает, что Жозе Моуриньо ему не доверяет, - рассказал Каладзе. - У нас ходили слухи, что Андрей может вернуться в Милан, но руководство клуба не готово осилить дорогостоящий трансфер Шевченко. А вариант с арендой вроде бы не устраивает лондонцев. Конечно, в такой ситуации Шеве лучше найти себе другое место работы".

По материалам: Террикон

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии