UA
 

Арестованы подозреваемые в убийстве семьи учительницы в Ингушетии

Корреспондент.net,  5 сентября 2007, 17:26
0
13

Подозреваемые в убийстве семьи учительницы в Карабулаке и подрыве автомобиля в Назрани (Ингушетия) заключены под стражу, сообщает сайт Генпрокуратуры РФ.

"5 сентября решением Назрановского районного суда заключены под стражу Магомед Цолоев, подозреваемый в подрыве автомобиля в городе Назрани, а также двое подозреваемых по уголовному делу об убийстве семьи учительницы русского языка и литературы Веры Драганчук в Карабулаке", - говорится в сообщении.

31 августа 2007 года примерно в 19.10 мск на улице Фабричной в Назрани была взорвана автомашина. В результате погибли четверо сотрудников Назрановского ГОВД. Находившийся недалеко от места происшествия гражданин получил легкое осколочное ранение.

По данному факту прокуратура города возбудила уголовное дело по статье 317 и 222 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа и незаконный оборот взрывных устройств). В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в организации взрыва был задержан Цолоев.

В ночь на 31 августа в своем доме в Карабулаке неизвестные расстреляли семью Веры Драганчук. Были убиты ее муж и двое сыновей, сама она не пострадала. По подозрению в убийстве были задержаны житель Назрани Казбек Матиев и житель Карабулака Магомед Оздоев.

По материалам: РИА Новости
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии