UA
 

Уволен ведущий 5-го канала Игорь Слисаренко

Корреспондент.net,  3 сентября 2007, 12:05
0
1997

1 сентября ведущий 5-го канала Игорь Слисаренко написал заявление об увольнении. По словам ведущего, причиной ухода стала озвученная в эфире информация о стоимости учебы в школе, куда ходят дети Президента Виктора Ющенко.

Слисаренко, сообщил, что за каждого ребенка, который учится в Международной Печерской школе, платят 12 тысяч долларов в год.

"Я написал заявление по просьбе менеджмента канала, которое озвучил шеф-редактор Александр Народецкий. Меня попросили написать заявление об уходе по собственному желанию", сообщил Слисаренко.

По словам Слисаренко, во время включения корреспондента 5-го канала относительно открытия Президентом Ющенко Школы будущего в Киеве, он решил, что будет уместным спросить о стоимости учебы в этой школе.

"Оказалось, что Школа будущего - государственная, бесплатная. После этого я сказал, что, "кстати, сегодня младшая дочка Ющенко пошла в первый класс той же гимназии, где учится старшая. Как сообщает агентство УНИАН, супруги выбрали эту гимназию потому что там несколько иностранных языков и европейские стандарты. И прибавил, что стоимость учебы там также отвечает европейских стандартам - 12 тысяч долларов". Именно из-за этого и поднялся скандал", рассказывает ведущий.

По материалам Телекритика

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии