UA
 

После курса интенсивной реабилитации Мельниченко расскажет всю правду о политиках

Корреспондент.net,  3 сентября 2007, 11:51
0
14

Экс-майор государственной охраны, третий номер избирательного списка Партии вольных демократов Николай Мельниченко в ближайшее время планирует вернуться в Украину и сделать ряд заявлений относительно украинских политиков.

Об этом, как сообщает пресс-служба партии, рассказал официальный представитель вольных демократов в ЦИК Александр Ельяшкевич.

По словам Ельяшкевича, несколько дней назад в одной из заграничных клиник Мельниченко была успешно сделана сложная операция. Сейчас экс-майор госохраны чувствует себя лучше и проходит курс интенсивной реабилитации.

Ельяшкевич также отметил, что Мельниченко планирует вернуться  в Украину до 16 сентября, сделав перед этим "важные заявления относительно ведущих украинских политиков". 

Как сообщалось, 29 июля Мельниченко был госпитализирован в Октябрьскую больницу Киева с диагнозом микроинсульт.

25 августа Мельниченко пообещал в ближайшее время обнародовать информацию, касающуюся главы государства, премьера, лидеров основных политических сил.

Экс-майор отметил, что, если он сам этого сделать не сможет по каким-то причинам, то за него информацию обнародует кандидат в депутаты от Партии вольных демократов Александр Ельяшкевич.

27 августа Мельниченко вылетел за границу для продолжения послеинсультной реабилитации.

"Среди украинских больниц лишь в так называемой Феофании есть все необходимое оборудования для диагностики состояния и реабилитации больных, которым был поставлен диагноз "инсульт", заявили в Партии вольных демократов.

Корреспондент.net

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии