UA
 

Янукович с женой посетили монастырь

Корреспондент.net,  29 августа 2007, 09:52
0
15

Премьер-министр Виктор Янукович, находящийся в Донецкой области, прибыл в село Никольское в Свято-Никольский монастырь. В рабочей поездке премьера сопровождает супруга Людмила.

Премьера встретили многочисленные прихожане и местные жители. Они обступили Януковича, стали обращаться к нему с просьбами и пожеланиями, приветствовали премьера аплодисментами, выкрикивали: "Мы желаем вам победы!". На что Янукович ответил: "Все будет хорошо".

Группа женщин попросила премьера посодействовать в решении некоторых личных вопросов, а также в решении вопроса строительства храма и в связи с этим - вопроса аренды земли.

Янукович тут же дал распоряжение губернатору области Владимиру Логвиненко и председателю областного совета Анатолию Близнюку содействовать местным жителям в разрешении их проблем.

В настоящее время Янукович находится в Свято-Никольском соборе, где проходит служба по случаю праздника Орехового Спаса. После этого ожидается подход премьера к прессе.

Как сообщал премьер, на будущей неделе политсовет Партии регионов определится с участием партийной фракции во внеочередном заседании Верховной Рады 4 сентября.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии