UA
 

Могилевская попала в аварию: ее увезли на операцию

Корреспондент.net,  29 августа 2007, 02:45
0
109

Во вторник, около 16:00, на проспекте Победы в Киеве джип, в котором ехала известная украинская певица Наталья Могилевская, врезался в микроавтобус, а затем - в бетонный бордюр.

Удар изувечил серебристую Тойоту Ланд Крузер, принадлежащую Могилевской, саму ее с переломом правой руки и предположительно сотрясением мозга доставили в частную клинику, которая находится на территории Института хирургии и трансплантологии им. Шалимова.

В восемь часов вечера певицу в тяжелом состоянии отправили на операцию. В аварии пострадали также три пассажира автобуса, у 27-летнего мужчины, 28-летней женщины 8-летнего мальчика - черепно-мозговые травмы.

За рулем автомобиля находился личный водитель Могилевской - Сергей, работающий на нее уже несколько лет, справа сидела сама певица, а на заднем сиденьи - ее директор Ольга.

Джип с Могилевской ударил пассажирский автобус (segodnya.ua) 
 
Не смотря на то, что сработали обе подушки безопасности, лобовое стекло вверху с водительской стороны треснуло от сильного удара. Сам Сергей получил серьезный ушиб головы, и, находясь в шоковом состоянии, объяснял подробности ДТП прибывшим на место сотрудникам ГАИ.

"Лада 99-й модели меня подрезала, и в результате мы вылетели с дороги и врезались в высокий бордюр", - утверждал водитель певицы. На крыле автомобиля видны следы от желтой краски ЛАЗа, с которым машина столкнулась.

Очевидцы же утверждают иное. "Джип сперва врезался в автобус, и только потом - в бордюр. После аварии Наталья лежала на траве, держась за голову. Сначала приехала обычная скорая, но певица отказалась уехать с ними и дождалась частного реанимобиля, на котором и отбыла", - утверждает свидетель Олег.

По поводу ДТП проводится расследование, которое и установит виновника инцидента.

По материалам: Сегодня
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии