bigmir)net  Почта   Поиск:        

Мельниченко обнародует записи о Ющенко, Януковиче, Тимошенко и Луценко

25 августа 2007, 14:09
Мельниченко окреп и готов
обнародовать компроматы
Бывший майор Управления госохраны, кандидат в народные депутаты от Партии вольных демократов Николай Мельниченко обещает в ближайшее время обнародовать информацию, касающуюся главы государства, премьера, лидеров основных политических сил.

Об этом Мельниченко сказал в субботу на пресс-конференции в холе киевской клиники Борис, где он проходит курс лечения.

"Я буду сообщать информацию, касающуюся Януковича (премьер-министр), Тимошенко (лидер БЮТ), Ющенко (Президент), Литвина (экс-спикер, лидер Блока Литвина) и других любым способом", - заявил он.

Экс-майор отметил, что, если он сам этого сделать не сможет по каким-то причинам, то за него информацию обнародует кандидат в депутаты от Партии вольных демократов Александр Ельяшкевич.

"Факты, которые свидетельствуют о том, что почти все политические силы обманывают людей, будут обнародованы", - сказал Мельниченко, добавив: "Я не буду жалеть ни одного из политиков, которые ведут себя аморально".

Кроме того, Мельниченко отметил, что в ближайшее время он обнародует информацию о лидере блока Наша Украина-Народная самооборона Юрии Луценко. По словам экс-майора, у него есть вопросы к Луценко по поводу списка его политсилы, где фигурируют экс-мэр Киева Александр Омельченко, бывший замминистра МВД Геннадий Москаль, экс-руководитель украинской службы Интерпола Кирилл Куликов.

Мельниченко также обвиняет Луценко в том, что он, будучи главной МВД, покрывал президента компании Энергоатом Андрея Деркача. "Имея информацию по Деркачу, (Луценко) защищал коррупционера", - сказал экс-майор.

Он также сообщил, что в украинскую политику опять приходит проживающий в Лондоне российский бизнесмен Борис Березовский. "То, что этот человек будет влиять на политику в Украине - это факт", - отметил экс-майор.

Мельниченко также заявил, что уже через несколько недель он будет активно принимать участие в избирательной кампании. По его словам, если придется, то даже в инвалидной коляске.

Говоря о состоянии своего здоровья, он отметил, что его перевели из реанимации, и он чувствует себя лучше. Отвечая на вопрос, какой диагноз поставили ему врачи, Мельниченко сказал - кровоизлияние в мозг.

Отвечая на вопрос, что могло послужить причиной его заболевания, экс-майор подчеркнул, что еще рано говорить об этом, но однозначно можно сказать, что это было "внешнее влияние".

Мельниченко также сообщил, что выяснением причин заболевания уже занимается Генеральная прокуратура.

В ходе пресс-конференции Ельяшкевич вручил Мельниченко удостоверение кандидата в народные депутаты от Партии вольных демократов.

Как сообщалось, 29 июля Мельниченко был госпитализирован в Октябрьскую больницу Киева с диагнозом микроинсульт.

По материалам РБК

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (83)
комментариев на странице
гы   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
был микроинсульт -- будет макроинсульт
dimka_3    | 03.03.2008, 12:11
Эх, не доживет он к этому ближайшему времени... Чует душа...
Обнародовать нужно без предупреждения..иначе уберут. ИМХО
Ugas   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Гнилой предвыборный Базар!!!
гы   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
сцуко, кто ж ему платит, если он хочет утопить всех.... Мороз что ли нашщел способ вернуться к креслу? а то кандидаты жертвы -- все учаснеги выборов. и коглда он успел Луценка записать.. брешет сцуко
гы   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
а КУчмо на пенсии -- уже компроматы на него и не нужны. писец шо делаецца
гы   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Мороз рекордс представляет... :) а ваще, посодют его за клевету :) и скажут что весь компромат дома сделан на компе
Житель Амстердама   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Засранец "Крым" ты чмо !!!! ка.зёл !!!! И пидер, ну меньшинство жопосексуальное !!!
я_так_думаю    | 03.03.2008, 12:11
а прикольно было бы послушать. особенно про луценко. а если у уебют то опять таки лысому денди на руку. будет кричать наших бьют. сделают из него гонгадзе №2.
пополь вух   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Бреше, як сивий мерін. Яник тільки по шапкам, а за це його реприсували при комуняках, Йущ тільки мед у бджіл відбирав, Йульку і без його підсказок піндоси біля Лазаря посадять, а Луцик що просто так ізраїльский паспорт має?
фф   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Мессия явился, всем прятаться.
1   2   3   4   5   ...   9    →
  1USD  4.84     1EUR 7.58

UkrJob - VIP Вакансии

Partners International
ASP.NET / C# Developer
ООО "Украинские новейшие технологии"
Alternet – пионер телекоммуникационного рынка Украины, первая в СНГ и одна из ...
Grey Group
Grey Group is a communication agency which was founded in 1917 in USA. The ...
NetCracker Ukraine
НетКрекер має унікальну експертизу в системах управління для телекому, як ...