Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов

Суркис готов арендовать Шевченко

24 августа 2007, 14:14    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:    
Президент киевского Динамо Игорь Суркис заявил, что он готов арендовать у Челси форварда сборной Украины Андрея Шевченко.

Суркис пообещал выплачивать футболисту зарплату, положенную ему в Англии. Первоначально президент Динамо готов арендовать Шевченко на три-четыре месяца, сообщает Советский Спорт.

По словам Суркиса, он недавно разговаривал с футболистом и посоветовал ему подойти к руководству Челси и поговорить насчет аренды в киевскую команду. Если сделка состоится и сотрудничество Шевченко и Динамо будет успешным, то Суркис готов через три-четыре месяца продлить договор аренды.

Андрей Шевченко начинал карьеру в киевском Динамо и выступал за этот клуб до конца сезона-1998/99. Летом 1999 года форварда за 26 миллионов евро купил итальянский Милан. В мае 2006 года Шевченко подписал контракт с Челси, причем его переход обошелся лондонцам в 30 миллионов фунтов стерлингов (около 44 миллионов евро).

В нынешнем сезоне украинец еще ни разу не сыграл за Челси из-за травмы спины, но в среду 22 августа принял участие в товарищеском матче сборной Украины против Узбекистана (2:1). Шевченко вышел на поле в стартовом составе и отыграл 55 минут.

22 августа украинский нападающий рассказал о том, что в Челси у него складывается все хорошо, и опроверг слухи о проблемах в клубе.

По материалам: УНИАН
Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (23)
комментариев на странице 
да   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Это Шеве точно пипец! Мда жало Андрюху!!!
qwaqerlf   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
да, нафига динамо столько форвардов ))) ... скорее всего это "утка" ... ))))
lebon   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Я думаю, Шева не послал Сурка сразу только из уважения :)
Alex   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Сначала пускай потратится на восстановление команды, а потом берется за аренду Шевы! Современное Динамо Анрей не вытянет в одиночку, а для Суркиса это будут только поводом трындеть, что мол вот какой я крутой, даже Шеве плачу кучу денег, все делаю для Динамо и вы сами видите, что дело не во мне!
Нафиг Шеве это Динамо с Суркисом!
Мор   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Да Шева совсем деревянный, он и до Динамовского уровня не дотягивает. Нечего на него такие деньги тратить.
одесса   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Ленивый+звездная болезнь.Король умер-да здравствует король!(Гладкий)
1234   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Вот правильно Абрамович сделал что купил Челси а не какой-то там Зенит. На постсоветском пространстве с такими Суркисами футбол будет развиваться ОЧЕНЬ медленно.
pcix   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Эх большую ошибку сделал Шева уйдя из Милана. Был король, а теперь непонятно что. Еще бы года 3-5 поиграл за россо-нери, а потом можно было бы уже и в Динаме заканчивать карьеру.
Alex   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
To:Мор&одесса!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!

Ну и футбол у нас мужики получается, если "совсем деревянный"и"Ленивый+звездная болезнь" Шева на голову выше всех наших игроков!
И если хоть один из этих инвалидов добьется хотя бы 75% того, что сделал Шева для нашего футбола,то Земля наверно крутится начнет в другую сторону!
РомаДУСТ   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Шевченко сейчас никакой. Ето видел товарняк с Узбекистаном, запомнил, что ни одby удар Шевы не нес опасности: либо мимо ворот, либо прямо в руки вратарю.
В Динамо Шева не нужен. Дайте шанс молодым игрокам!
1   2   3    →
Реклама
Обзор сети