UA
 

Янукович вывез Кабмин в Полтаву

Корреспондент.net,  22 августа 2007, 08:26
0
13

Премьер-министр Виктор Янукович отбыл с однодневной рабочей поездкой в Полтаву для проведения выездного заседания Кабинета министров по обеспечению проведения комплекса осенне-полевых работ.

В ходе поездки Янукович посетит предприятие Нибулон (село Решетиловка, Полтавский район), частную агрофирму Подоляка, центральную районную котельную в Полтаве.

Заседание Кабмина планируется с 13:00 до 15:30, после которого премьер пообщается с прессой и даст интервью местной телекомпании Лтава. Вечером Янукович вернется в Киев.

Кабинет министров на выездном заседании в Полтаве рассмотрит обеспечение проведения комплекса осенне-полевых работ.

На предыдущем заседании Кабмина 15 августа премьер-министр Виктор Янукович поручил министру топлива и энергетики Юрию Бойко обеспечить топливом проведение осенне-полевых работ.

В конце июня Янукович поручал Бойко, вице-премьер-министру Виктору Слауте и министру аграрной политики Юрию Мельнику отчитаться об обеспеченности аграриев топливом для уборки урожая.

Как сообщалось, вчера в ходе визита в Россию Виктор Янукович посетил подмосковный город Жуковский, где на международном авиационно-космическом салоне МАКС-2007 состоялась его встреча с президентом России Владимиром Путиным и первым вице-премьер-министром РФ Сергеем Ивановым.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии