UA
 

Тимошенко: Украинский прорыв Кинаха не читал даже сам Кинах

Корреспондент.net,  16 августа 2007, 22:02
0
50

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко не считает проект своего блока Украинский прорыв плагиатом идеи Анатолия Кинаха, который написал книгу с одноименным названием.

"Послушайте, книги Кинаха никто не читает, даже сам Кинах. Поэтому как они называются и где они продаются, мне кажется, никому не интересно", - сказала Тимошенко в эфире 5 канала, передает Украинская правда.

На вопрос, не помешает ли книга Кинах развитию проекта БЮТ Украинский прорыв, она ответила:

"Ну вы видите, что делает Партия регионов? Они берут программные куски из наших программных основ, наших действий, просто их себе в программу вписывают. Ничего страшного в этом нет. Я думаю, что Кинаху все цену знают, его продажности. Сегодня он уже является неотъемлемой частью мафии. Нужно об этом политике всем забыть".

"То там дернут, то там дернут, так ребята и живут", - добавила лидер БЮТ.

Партия регионов подрывает PR Тимошенко (segodnya.ua) 
 
Тимошенко также заявила, что сейчас в Киеве против ее политической силы развернута кампания. В частности, по словам лидера БЮТ, с завтрашнего дня по команде премьер-министра Виктора Януковича в Киеве будут сняты рекламные растяжки БЮТ.

"Сегодня поступила команда от Януковича Черновецкому, а Черновецкий дал команду собственникам биг-бордов и растяжек в Киеве снять нашу рекламу", - сказала она.

Тимошенко подчеркнула, что к БЮТ обратилась частная компания, которая предоставляла блоку возможность размещать рекламу в Киеве, с информацией о том, что на нее оказывается давление со стороны высокопоставленных чиновников, поэтому они вынуждены будут снять рекламу.

"Это начинается кучмизм в худшем варианте", - сказала Тимошенко. По ее словам, все биг-борди и растяжки с рекламой Украинского прорыва должны убрать с киевских улиц уже этой ночью.

Напомним, что министр экономики Анатолий Кинах обвиняет Блок Юлии Тимошенко в плагиате названия предвыборной программы Украинский прорыв.

По материалам: 5 каналРБК
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии