UA
 

Динамо возобновляет переговоры с Улье

Корреспондент.net,  15 августа 2007, 12:42
0
12

В случае неудачного выступления киевского Динамо в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов, наставник украинского клуба Анатолий Демьяненко рискует потерять свой пост в пользу французского специалиста Жерара Улье.

Реальным кандидатом в его преемники является Юрий Калитвинцев. Бывший полузащитник Ротора и нижегородского Локомотива имеет опыт самостоятельной работы в Закарпатье во времена первого выхода клуба в высшую лигу, а также в юниорских сборных Украины различных возрастов.

Впрочем, Калитвинцев может стать исключительно временной фигурой: продолжаются переговоры динамовского президента с Жераром Улье, который, покинув Лион, все еще не определился с новым местом работы.

Неудачное выступление в Лиге Чемпионов поставит крест на тренерской карьере Демьяненко в Динамо (Динамо Киев от Шурика)

 
Месяц назад французское издание L"Equipe писало, что Жерар Улье категорически отказался от идеи возглавить киевский клуб.

"Динамо снова сделало мне предложение, но я заявляю, что моя позиция по отношению к киевскому клубу не изменилась. Я поразмыслю о продолжении своей тренерской карьеры еще один-два месяца, но возглавлять Динамо я не собираюсь", - говорил тогда Улье.

По материалам: Спорт-ЭкспрессСегодня
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии