UA
 

Томенко: ПР своими инициативами поддержала БЮТ

Корреспондент.net,  15 августа 2007, 11:05
0
11

Заместитель лидера Блока Юлии Тимошенко Николай Томенко считает, что Партия регионов своими планами улучшить благосостояние людей поддерживает социальные инициативы БЮТ.

Такое мнение он высказал в эфире радио Трек (город Ривне), комментируя социальные инициативы Партии регионов, представленные вчера в ее избирательной программе.

"Мы рады тому, что во время выборов становится все больше сторонников идей БЮТ среди участников избирательной кампании", - отметил Томенко.

Он напомнил, что сначала в клуб сторонников "записалась" Наша Украина, активно поддержав идеи БЮТ по ликвидации депутатской неприкосновенности и борьбу с льготами.

"А теперь - выразительная, но, к сожалению, пока еще только декларируемая социальная политика Партии регионов о поддержке детей и улучшению демографической ситуации, которую правительство Януковича категорически отказывалось реализовывать и отбрасывал все соответствующие законодательные инициативы БЮТ во время нашей оппозиционной парламентской работы. Теперь все эти идеи представлены как чрезвычайно важные и актуальные для Партии регионов", - сказал политик.

"Поэтому нам очень приятно, что Партия регионов уже поддерживает социальные инициативы БЮТ. Теперь главное, чтобы после выборов, когда Партия регионов и коммунисты будут в оппозиции в следующем парламенте, они не "забыли" проголосовать за те социальные инициативы, которые сейчас декларируют", - отметил Николай Томенко.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии