UA
 

В Германии застрелены 6 человек (обновлено)

Корреспондент.net,  15 августа 2007, 11:12
0
8

Шесть человек застрелены в городе Дуйсбург на западе Германии, в среду, 15 августа, утром объявил представитель местной полиции. По последним данным, все шестеро убитых мужчин были итальянцами.

Пять тел были обнаружены в двух автомобилях, стоявших неподалеку от железнодорожной станции города, находящегося в земле Северная Рейн-Вестфалия. Шестая жертва скончалась в карете скорой помощи.

По словам представителя дуйсбургской полиции Гекрманна-Йозефа Хельмиха, которые приводит агентство АР, у всех шестерых огнестрельные ранения в голову.

В полпятого утра по местному времени свидетели слышали шум из одного из автомобилей, в которых впоследствии были найдены тела, отметил Хельмих и добавил, что полиция пока не знает, кто мог совершить эти преступления и каковы его мотивы.

По факту убийств начато следствие, но его проведение осложняется проливным дождем.

По последним данным, все шестеро убитых мужчин были итальянцами, сообщила полиция. Они застрелены около итальянского ресторана Da Bruno. По словам пресс-секретаря полицейского управления, убитым от 16 до 39 лет. К концу 2006 года в городе насчитывалось около 3500 итальянцев.

По материалам: Газета.Ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии