Корреспондент.net,  14 августа 2007, 12:55
0
9

Главный тренер английского Ливерпуля Рафаэль Бенитес рассказал, что тренерский штаб команды ждет от новичков команды, в частности - украинского форварда Андрея Воронина.

Нападающий сборной Украины Андрей Воронин дебютировал в составе Ливерпуля, заменив на 79-й минуте матча с Астон Виллой другого новичка - Фернандо Торреса. Ни тому, ни другому отличиться не удалось.

Ливерпуль победил благодаря потрясающему по красоте удару со штрафного Стивена Джеррарда на 87-й минуте. Еще один гол-шедевр на счету защитника Астон Виллы Лаурсена, который красивым и мощным ударом с линии вратарской пробил точно под перекладину собственных ворот.

Главный тренер Ливерпуля Рафаэль Бенитес оставил вне заявки форварда сборной Англии Питера Крауча, однако заявил, что не видит проблемы в том, чтобы кто-то из пяти звездных нападающих оставался на трибунах: "Я не жду, чтобы Фернандо Торрес забивал больше 20 мячей. Мне важно, чтобы и он, и Воронин, и Крауч, и Кейт, и Бабель забили по 10-15 мячей каждый".

По материалам: Советский Спорт