UA
 

Звезда Севильи объявил бойкот клубу и теперь хочет в Челси

Корреспондент.net,  13 августа 2007, 12:00
0
15

Звездный футболист испанской Севильи бразилец Даниэль Алвес отказался выходить на поле в отборочном матче Лиги Чемпионов против греческого АЕКа.

Первый матч Суперкубка Испании против мадридского Реала стал для правого крайнего защитника Севильи последним в составе этого клуба. Алвес в очередной раз дал понять, что хочет покинуть Испанию и перебраться на Туманный Альбион, где его ждет Челси. Теперь Даниэль от слов перешел к делу.

Алвес заявил, что не собирается принимать участия в матче 3-го отборочного раунда Лиги Чемпионов против афинского АЕКа. Таким образом, бразилец надеется, что в случае своего перехода сможет помочь Челси в его европейской компании. Тем не менее, президент Севильи Хосе Мария дель Нидо отверг очередное предложение Челси. На сей раз, лондонцы были готовы заплатить уже 35 миллионов евро...

Не исключено, что своего согласия на продажу бразильского защитника не дает главный тренер Севильи Хуанде Рамос. В случае ухода Алвеса под его началом останется только один игрок правой бровки - немец Андрес Хинкель. Но полностью отрицать ухода Алвеса все же не стоит. Тут два варианта развития событий. Первый - Челси выплачивает 60 миллионов евро, и Севилья уже точно ничего не сможет поделать. Второй - клубы все-таки договорятся полюбовно.

Подобная ситуация в Севилье уже складывалась два года назад, когда мадридский Реал лишь за двадцать минут до закрытия трансферного окна выкупил у Севильи также правого защитника Серхио Рамоса.

По материалам: Евроспорт.Ру

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии