UA
 

Мороз: Соцпартия соберет большинство голосов. Но не сегодня

Корреспондент.net,  8 августа 2007, 13:50
0
11

Лидер Социалистической партии Александр Мороз прогнозирует рост поддержки избирателями его политической силы. Он также сказал, что не намерен идти в отпуск во время предвыборной кампании.

"Я знаю, что пройдет немного времени и Социалистическая партия будет собирать преимущественное большинство голосов избирателей в Украине. Но пока не сегодня", - сказал спикер пятого созыва.

По словам Мороза, на данный момент избиратели недостаточно ознакомлены с идеологией Социалистической партии, ее программными положениями и партия должна показать избирателям ее на конкретных примерах работы.

Кроме того, Мороз заявил, что не намерен идти в отпуск во время кампании по выборам Рады: "Я думаю, мы победим, а потом пойдем в отпуск".

В то же время он сказал, что надеется на то, что ему хватит опыта вести агитационную кампанию в рамках закона. По словам Мороза, даже находясь в отпуске, председатель парламента должен выполнять свои обязанности.

Сейчас Мороз находится рабочей поездке по Крыму. В поездке его сопровождают депутаты Верховной Рады Ярослав Мендусь, Сергей Матвиенков, Владимир Бойко и Виталий Шибко (все - члены фракции Социалистической партии).

Как сообщалось, в пресс-службе Крымской республиканской организации СПУ, в ходе поездки Мороз презентует свой второй поэтический сборник Созвучие - Суголосся - Аэндешлик.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии