UA
 

Пэрис Хилтон займется обувью

Корреспондент.net,  8 августа 2007, 08:47
0
10

У Пэрис Хилтон грандиозные творческие планы - она собирается стать дизайнером. Несмотря на то что Пэрис попала в список самых дурно одевающихся знаменитостей, светская львица считает себя экспертом в области фэшн и намеревается выпустить целую линию ультрамодной обуви в начале 2008 года

Она уже заключила контракт с группой компаний Antebi Footwear. По условиям договора обувь всех моделей - от шпилек-стилетто до платформ, от балеток до сандалий - поступит в магазины уже в начале будущего года.

"Моя цель - создать стильную и прикольную модную линию с ног до головы", - сказала наследница сети отелей. Пэрис уже выпускает духи, украшения и разные другие модные штучки.

Джозеф Антеби - новый деловой партнер мисс Хилтон заверил, что работать с Пэрис одно удовольствие и его компания постарается воплотить видение светской львицы в реальность.

Напомним, что у самой красотки 41 размер ноги, довольно большой для девушки. Возможно, что в дизайнерской линии Пэрис появится и обувь больших размеров.

Семья Хилтон любит заниматься модой - младшая сестра Пэрис, Ники, делает сумочки для японского брэнда Samantha Thavasa, а в 2005 году запустила собственную линию одежды Chick by Nicky Hilton.

По материалам: fashiontime.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии