UA
 

Сегодня пройдет виртуальный съезд Партии Верки Сердючки

Корреспондент.net,  6 августа 2007, 08:55
0
17

В понедельник, 6 августа, в 12:00 по Киевскому времени, начнется виртуальный съезд партии, именующей себя Party политики Верки Сердючки. Делегатом съезда станет каждый, кто зарегистрировался на форуме сайта zaverku.org.ua.

Как сообщает портал партии, Секретный секретариат партии, организаторы съезда и другие безответственные товарищи приняли волевое и недемократичное решение: наблюдать за ходом съезда и принимать участие в его работе смогут только зарегистрированные участники движения За Верку, надежду и любовь!!!

На данный момент прием предложений по повестке дня и регламенту завершен.

Регистрация новых party"йцев приостановлена в понедельник 6 августа с 0 часов 00 минут по киевскому времени до 21.00 по афинскому.

Интернет-съезд пройдет под лозунгом Лаша Тумбай!


Напомним, ранее шоумен Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, заявил о намерении создать свою партию и стать депутатом Верховной Рады Украины.

На фестивале Славянский базар Данилко рассказал, что планирует организовать предвыборный блок под названием Против всех.

По его словам, жители Украины устали от выборов. Певец добавил, что Верка Сердючка может драться и кричать в Верховной Раде не хуже нынешних депутатов.

Между тем, некоторые политологи признают, что украинской политике не хватает ярких и одиозных персонажей и считают, что Верка Сердючка добавит политике перца.

Корреспондент.net

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии