UA
 

Сегодня в Киеве день съездов партий

Корреспондент.net,  4 августа 2007, 10:00
0
17

В суббота, 4 августа, в Киеве пройдут съезды Социалистической партии Украины, Партии регионов и Партии промышленников и предпринимателей Украины.

XII съезд СПУ начался в 11 часов в Международном центре культуры и искусств Октябрьский дворец.

Официальная часть X съезда Партии регионов начался в 11 часов во Дворце Украина, а вторая часть съезда, где будет представлен авангард избирательного списка, начнется в 15:00 в Киевском дворце спорта.

VI съезд ПППУ начнется в 14 часов в Украинском доме. Как ожидается, партийные съезды рассмотрят вопрос участия в досрочных парламентских выборах 30 сентября.


На съезд XII съезд СПУ  прибыло 450 делегатов из всех регионов Украины. Повесткой дня предусмотрено, что лидер СПУ Александр Мороз сделает доклад по трем вопросам: о политической ситуации в Украине, итогах и задачах партийных организаций СПУ по усилению организационно-партийной и массово-политической работы в партии; о предвыборной программе СПУ; о выдвижении кандидатов в народные депутаты Украины. Повесткой дня также предусмотрено рассмотреть вопросы об итогах отчетно-избирательной кампании в партийных организациях за период 2005-2007 годов, о концепции идеологической работы партии.


Делегаты X съезда Партии регионов должны заслушать доклад председателя партии, премьер-министра Виктора Януковича о политической ситуации и задачах партии в связи с внеочередными выборами народных депутатов Украины 30 сентября и предвыборную программу партии. После этого делегаты съезда рассмотрят вопрос о выдвижении кандидатов в народные депутаты Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии