UA
 

В Динамо результаты жеребьевки считают вполне приемлемыми

Корреспондент.net,  3 августа 2007, 15:46
0
9

Главный тренер Динамо Анатолий Демьяненко, вице-президент Йожеф Сабо, а также игроки киевского клуба, наблюдали за жеребьевкой квалификации Лиги Чемпионов по телевизору.

Узнав результаты и ответив на пару телефонных звонков, представители Динамо поделилились первыми впечатлениями.

Анатолий Демьяненко:

- Результаты жеребьевки считаю вполне приемлемыми. Обе команды относятся к твердым середняками европейского футбола, с которыми можно играть и которых Динамо обязано побеждать. Надеемся, уже в ближайшее время в нашем распоряжении будет кассета первого матча между Генком и Сараево. А ответный матч намерен посетить лично. В прошлом году я также летал на одну из игр Фенербахче и почерпнул для себя много полезной информации.

Йожеф Сабо:

Йожеф Сабо: Были варианты явно похуже (AP)
- Результатами жеребьевки, как для Динамо, так и для Шахтера доволен. Ведь были варианты явно похуже для обеих команд. Считаю, что Генк или Сараево являются слабее прошлогоднего Фенербахче.

8-го августа Анатолий Демьяненко полетит в Боснию, чтобы воочию увидеть возможного соперника.

Еще хорошо то, что второй матч мы играем дома. Конечно, нельзя сейчас кричать о том, что мы уже в групповом турнире. Но мы приложим все усилия, чтобы выйти туда.

Руслан Ротань:

- Генк - вторая команда Бельгии, и этим все сказано. Я имел возможность лично наблюдать за играми этого клуба, когда ездил на операцию в Бельгию. Мне очень понравилась игра этой команды. Про боснийцев ничего сказать не могу. Тем неожиданней для меня результат первого матча.

Шацких призвал уважать соперника (ФК Динамо)

 
Владислав Ващук:

- Видел, как играет Генк - хорошая команда. Отличительная черта команды - игроки бьются на каждом участке поля, за каждый мяч, до последней минуты матча. Именно поэтому нельзя определенно сказать, кто пройдет дальше. 2:1 - довольно скользкий счет, и все еще можно изменить.

Максим Шацких:

- К сожалению, ничего не могу сказать ни про Генк, ни про Сараево. В дальнейшем, когда точно узнаем имя соперника, тренеры предоставят нам полную информацию - тогда и познакомлюсь. Но если они выступают в Лиге Чемпионов - надо относиться к ним с уважением.

По материалам: ФК Динамо, Football.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии