UA
 

Линдсей Лохан снялась в одном из худших фильмов года

Корреспондент.net,  31 июля 2007, 10:13
0
11

Триллер Я знаю, кто убил меня (I Know Who Killed Me), в котором снялась актриса Линдсей Лохан, претендует на звание худшего фильма 2007 года. Кинокритики отмечают вторичность сюжета фильма и примитивные спецэффекты.

Фильм вышел на экраны 27 июля. Лохан играет роль многообещающей пианистки Обри, которую похищает маньяк. Через некоторое время главной героине удается сбежать, однако, как итог пережитого, у нее проявляется раздвоение личности. Своим родителям Обри говорит, что она не их дочь, которая и в настоящий момент находится в плену маньяка.

Лохан играет девушку с психическими отклонениями (kinopoisk.ru)

 
Психические отклонения постепенно приобретают угрожающую форму и, по мнению режиссера картины Криса Сивертсона (Chris Sivertson), дальнейшие события должны держать зрителя в напряжении до конца просмотра.

Очевидно, что авторы картины привлекли Лохан в надежде увеличить кассовые сборы фильма за счет актрисы, знаменитой своим участием в картинах Поцелуй на удачу (Just My Luck), Крутая Джорджия (Georgia Rule) и Дрянные девчонки (Mean Girls). Актрису в этот заведомо бесперспективный фильм могла привлечь возможность сыграть две разнохарактерные роли.

По заявлениям уже посмотревших фильм зрителей, Линдсей Лохан сделала все возможное, чтобы вдохнуть жизнь в своих героинь. Однако игра Лохан, по мнению критиков, не смогла спасти предсказуемый и неинтересный сюжет картины.

Помимо Линдсей Лохан в картине были заняты также Джулия Ормонд и Нил МакДонаф.  

По материалам Telegraf.by

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии