UA
 

Брэд Питт бросит кино ради строительства

Корреспондент.net,  30 июля 2007, 11:41
0
23

Голливудский актер Брэд Питт намерен отойти на время от кино и заняться строительством и архитектурой. Знаменитость заявила, что видит свое будущее именно в этом, а не в кинопроизводстве.

Брэд Питт и его не менее известная гражданская супруга Анджелина Джоли планируют переехать в Германию. Питт уже купил дом в Берлине. В скором времени он собирается начать строительство еще одного дома в немецкой столице рядом с Потсдамом.

Брэда тревожит состояние Джоли (АР)
 
"Я подписал контракт с двумя немецкими партнерами, и мы начнем работу в сентябре 2008 года. Я не могу ждать. У нас уже есть множество разработанных архитектурных проектов. И путешествуя по всему миру, я черпаю вдохновение и готовлюсь к осуществлению своей мечты".

По словам Питта, он даже планирует оставить на время кинематограф, чтобы посвятить себя архитектуре:

"Я всегда мечтал заниматься строительством и архитектурой. И я вижу свое будущее именно в этом, а не в кинопроизводстве. Я мог бы начать заниматься этим и раньше, но должен был закончить несколько кинопроектов. Кроме этого, мне необходимо время, чтобы учиться - я хочу быть готов к моей новой карьере во всех отношениях".

Знаменитый актер также сообщил, что он крайне обеспокоен состоянием своей возлюбленной: Анджелина очень сильно похудела. Брэд Питт считает, что это вызвано слишком активным образом ее жизни и напряженным графиком работы в Голливуде.

"Я хочу, чтобы Анджелина поселилась в таком месте, где она не будет постоянно находиться в центре внимания. Она очень сильно похудела в последнее время. Мы планируем перебраться в Берлин. Анджелина хочет оставить работу и поддержать меня в идее с переездом. Кроме этого, мы не хотим, чтобы наши дети пошли в школу в Голливуде - будет лучше, если они начнут учиться в Берлине. Мы любим этот город. Он тих и спокоен, здесь нет такого засилья папарацци".

Анджелина Джоли не считает, что она серьезно больна:

"Я всегда была худой. А в этом году я потеряла свою маму, и это было очень тяжелым испытанием. У меня четыре ребенка, и я закончила кормить грудью. Мне было трудно вернуться к нормальному питанию".

Брэд Питт утверждает, что Анджелина очень довольна тем, что они будут жить в Германии: "Это очень близко к Франции", - добавляет он.

По материалам NEWSru.co.il

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии