UA
 

Урожай в Беларуси соберут с помощью музыкального агитпоезда

Корреспондент.net,  26 июля 2007, 16:57
0
12

В Чечерском районе Беларуси организована работа агитпоезда, участники которого должны осведомиться о состоянии здоровья, высказать слова благодарности за труд и исполнить музыкальный номер для поднятия духа хлеборобов.

"Осведомиться о состоянии здоровья, высказать слова благодарности за труд и исполнить музыкальный номер для поднятия духа хлеборобов - вот основная миссия участников акции", цитирует государственное информагентство БЕЛТА слова представителя Чечерского райисполкома Анны Малолетниковой.

Малолетникова также сообщила, что механизаторам и комбайнерам будут вручены благодарственные письма от руководства района.

"В составе агитпоезда -представители районного руководства и идеологического отдела райисполкома, работники культуры, медики, местные СМИ, а также передвижная автолавка", -рассказала Малолетникова.

В прежние годы механизаторы и комбайнеры не оставались без моральной поддержки во время сбора урожая, но дело не было поставлено на столь широкую ногу.

По словам Малолетниковой, раньше "механизаторов и комбайнеров в битве за урожай поддерживали агитационные бригады со специалистами отдельной отрасли".

Корреспондент.net

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии