UA
 

Бритни Спирс шокировала издателей ОК!

Корреспондент.net,  26 июля 2007, 12:28
0
24

Попытка американского журнала о знаменитостях Ok! устроить фотосессию поп-певицы Бритни Спирс обернулась для сотрудников издания скорбным днем. Певица шокировала работников журнала своим отношением к работе и психологическим состоянием в целом.

Как говорится в анонсе последнего номера еженедельника Ok!, его редакция всегда пытается выявить в звездах все самое лучшее, но в случае со Спирс это оказалось исключительно трудно.

Бритни шокировала издателей Ok! (ok-magazine.com)
 
"Ok! нашел самых талантливых специалистов, чтобы показать поп-звезду в выгодном свете, но ее странное поведение и непомерные требования сделали нашу работу невозможной", - говорится в сообщении на сайте издания.

Ok! пообещал рассказать всю правду об "эмоциональном крике о помощи, который шокирует и огорчит" читателей. В анонсе выражается надежда, что Спирс вскоре придет в себя.

Между тем агентству Reuters стали известны некоторые подробности неудачной фотосессии. Так, сначала Спирс вытерла грязные руки об одно дорогое платье, потом позволила своему щенку помочиться на наряд от Zac Posen за $6700. Певица неоднократно отлучалась в туалет, забывая закрывать за собой дверь, и в итоге сбежала от фотографов в платье стоимостью $14 000.

Сотрудникам Ok! удалось сделать всего четыре снимка, но и те оказались непригодными для публикации.

"К сожалению, она окружила себя слишком большим количеством людей, которые притворяются, что все в порядке", - говорится в статье о Спирс, копия которой попала в распоряжение агентства.

Один из работников журнала Оk! рассказал: "Мы работали с многими знаменитостями, и казалось, что нас трудно шокировать какими-нибудь странностями, но Бритни пока что лидирует в списках самых неадекватных знаменитостей. Она вела себя не как взрослый человек, а как избалованное дитя, у которого к тому же не все в порядке с головой".

По материалам Lenta.ru, Сутки

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии