UA
 

Лукарелли появится на открытках

Корреспондент.net,  17 июля 2007, 14:22
0
15

18 июля в 13:00 в пресс-центре РСК Олимпийский состоится представление итальянского новичка Шахтера нападающего Кристано Лукарелли.

Для донецкого клуба подписание контракта с таким известным мастером - момент далеко не рядовой. Потому и презентация будет необычной.

Разумеется, сохранятся традиционные пункты программы: Кристиано получит оранжевую футболку и ответит на вопросы прессы. Затем он выйдет на поле и пожонглирует мячом перед объективами фото- и телекамер.

Таким будет красоваться Кристиано Лукарелли на открытках (ФК Шахтер)

 
А самое замечательное, что итальянский бомбардир тут же познакомится с донецкими болельщиками. Любой желающий любитель футбола может прийти на стадион к обозначенному времени - это будет уникальная возможность посмотреть на первые шаги Лукарелли по газону РСК Олимпийский.

К представлению маститого новичка выпущены открытки с фотографией Кристиано и календарем игр Шахтера в чемпионате Украины до конца года. Они будут раздаваться тут же на трибуне. Лукарелли проведет автограф-сессию, для которой карточки просто незаменимы, тем более что, скрепленные персональной подписью звезды, они приобретают особую ценность.

Вход в пресс-центр РСК Олимпийский для представителей СМИ по предъявлению аккредитации на XVII чемпионат Украины. Для болельщиков - вход на трибуну, разумеется, свободный.

По материалам: ФК Шахтер 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии