UA
 

Apple открыла линию профессиональной поддержки пользователей в Украине

Корреспондент.net,  17 июля 2007, 10:54
1
14477

Официальное представительство ECS/Apple IMC заявило о том, что в Украине открыта бесплатная линия информационной поддержки пользователей компании Apple.

Как сообщается в пресс-релизе компании ECS/Apple IMC, с сегодняшнего дня каждый украинский пользователь продукции Apple сможет получить бесплатную профессиональную консультацию ежедневно с 9.00 до 18.00, просто набрав номер 8-800-302-777-0.

Отметим, что компания ECS является полномочным представителем Apple на территории стран Балтии и СНГ, включая Украину, в статусе Apple IMC (Independent Marketing Company) с 1996 года.

Компания ECS/Apple IMC в Украине работает со следующими компаниями-партнерами: ЮгКонтракт и Direct Line имеют статус официального дистрибутора iPod и аксессуаров; Новелла, ERC и Компьютек Украина - официального дистрибутора всего спектра продуктов Apple в Украине; Алло и MacHouse имеют статус VAR (Value Added Reseller) и поставляют  технику Apple для реализации через собственные розничные сети и систему прямых продаж.

В пресс-релизе также оговаривается, что сервисное обслуживание продуктов компании Apple осуществляется через сеть авторизованных сервисных центров официальных дистрибуторов Apple.

Корреспондент.net

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии