UA
 

Динамо представило новичков

Корреспондент.net,  12 июля 2007, 16:32
0
16

В четверг, 12 июля, конференц-зале стадиона Динамо имени Валерия Лобановского состоится пресс-конференция президента клуба Игоря Суркиса и главного тренера команды Анатолия Демьяненко, посвященная старту нового сезона, а также представление новичков Динамо.

Мероприятие началось с фото- и автограф-сессии Бушича, Бангура и Майкла, после чего последовала презентация новичков с участием Анатолия Демьяненко.

Демьяненко по очереди вручил футболки клуба Бангура (10), Майклу (11) и Бушичу (23).

У Динамо появился звездный форвард - Исмаэль Бангура (ФК Динамо)

 
Во время пресс-конференции Анатолий Демьяненко отметил молодежь, победившую в Одессе, и рассказал, что команда понесла на сборах только одну потерю - микротравму получил Ротань.

Исмаэль Бангура на вопрос, почему он выбрал Динамо, ответил, что это очень сильная команда, и он может принести ей большую пользу. Майкл рассказал, что его звало Монако, но зная Корреа и других бразильцев Динамо, он решился на переезд именно в Киев. Бушич выбрал Динамо, потому что, на его взгляд, это одна из сильнейших команд Европы.

На вопрос, готовы ли уже новички играть в основе, Демьяненко

Майкл рад, что в Динамо есть бразильцы (ФК Динамо)

 
заметил, что Бангуре и Майклу пока не хватает физических кондиций. Что касается Махдуфи, то его Динамо, возможно, возьмет в аренду.

Отвечая на вопросы о своем семейном статусе, Майкл и Бангура заявили, что они не женаты. Майкл и Бангура также заявили, что Киев очень красив, а гвинейцу очень понравился памятник Богдану Хмельницкому и аура города.

По материалам: Динамомания

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии