UA
 

Бритни Спирс определилась с датой выхода нового альбома

Корреспондент.net,  12 июля 2007, 15:10
0
12

Поп-певица Бритни Спирс определилась с датой выхода своего нового альбома - он должен появиться незадолго до Рождества 2007 года. Певица заявила, что в грядущем альбоме она выступит в новом свете и с новыми идеями. В настоящее время певица ведет работу над записью последних треков к альбому, а в скором времени должен выйти сингл Get Back.

Сингл Get Back станет первым с 2005 года - момента, когда Бритни Спирс надолго покинула музыкальную сцену. По словам источника из окружения поп-певицы, сингл увидит свет в ближайшие несколько недель, хотя ранее планировалось, что он выйдет 07.07.07.

Бритни вернется на сцену (people.com)

 
По словам того же источника, сингл получился "абсолютно не похожим на все то, что раньше исполняла Бритни Спирс".

"Это напоминает песню, которую можно услышать в каком-нибудь ночном клубе перед самым закрытием - она самая горячая, самая классная. Услышав ее, вы бросаете все и начинаете танцевать", - добавил источник.

Ранее ожидалось, что в новый альбом Бритни Спирс войдут песни, написанные Pink, однако последняя опровергла данную информацию.

"Я думаю, Бритни достаточно сумасшедшая, чтобы исполнить то, что я сочиняю. Но для меня всегда сложно отдать свои песни кому попало, я стараюсь делиться ими с настоящими певцами, а Бритни - она просто работает на публику", - считает Pink.

Стоит отметить, что название для нового альбома пока не придумано. 

Напомним, что в последнее время вокруг Бритни в СМИ появились слухи о крахе карьеры певицы. Люди из команды певицы заявили, что никаких новых песен от нее ждать не стоит, по крайней мере, до 2008 года.

По материалам Telegraf.by

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии