UA
 

В день рождения Януковича выйдет его вторая книга

Корреспондент.net,  7 июля 2007, 13:50
0
50

Книга под авторством премьер-министра Украины Виктора Януковича Год во власти выйдет 9 июля, ко дню рождения главы правительства. Об этом сообщает в сегодняшнем номере газета Сегодня.

Это будет уже вторая книга Януковича (первая называлась Год в оппозиции). Как пишет газета, официально книга в продаже появится 4 августа, в день, когда Янукович второй раз стал премьером, но издатели решили сделать сюрприз автору и отпечатать первые 500 экземпляров ко дню рождения премьера.

Ссылаясь на народного депутата и советника премьер-министра Анну Герман, газета пишет, что Янукович не сможет приехать в Украину из Испании на свой день рождения, поскольку ему нельзя прерывать лечение левого колена. Герман рассказала, что никто из соратников поздравлять премьера в Барселону не поедет. Они дождутся его возвращения, предположительно, оно произойдет к концу следующей недели, и поздравят в Украине.

Жена премьера Людмила Александровна тоже будет ждать его дома. В то же время, источники газеты сообщают, что младший сын именинника Виктор все же полетит в Барселону, чтобы поздравить отца.

Сегодня напоминает, что в прошлом году Янукович, тогда еще не премьер-министр, а народный депутат, лидер Партии регионов, отмечал свой день рождения в кругу семьи на побережье Азовского моря, в поселке Урзуф (Донецкая область).

Тогда Виктору Федоровичу дарили иконы и книги.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии